-2%




Лебедка аккумуляторная 5897 кг Mar-Pol M80812
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка аккумуляторная 5897 кг Mar-Pol M80812

Основные характеристики
- Питание: 12 В
- Макс. тяговое усилие: 13000 фунтов (5897 кг)
- Стальной трос 9,5 мм/26 м
- Передаточное число: 218,4:1
- Мощность: 5,5 л.с.
- Автоматический тормоз в катушке
- Необходимый аккумулятор: 650CCA
- Вес: 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 26 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 23 801 ₴


