



Компрессор 150 л/400 В-0,36 RIPPER Mar-Pol M80679
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 150 л/400 В-0,36 RIPPER Mar-Pol M80679

Эта модель очень хорошо рассеивает тепло и отличается низким энергопотреблением при сохранении высокой производительности
- Увеличенный диаметр турбины обеспечивает высокую пропускную способность и предотвращает засорение.
- Кроме того, она оснащена 4 колесиками для легкого и беспроблемного перемещения.
- Трехпоршневой двигатель делает агрегат пригодным для интенсивного использования.
- Компрессор дополнительно оснащен осушителем цилиндра.
Основные характеристики:
- Производительность: 500 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Мощность двигателя: 3000 Вт
- Объём бака: 150 литров
- Количество рабочих розеток: 4
- Электропитание 400 В / 50 Гц
- Громкость: 97 дБ
- Вес: ок. 110 кг
- Поршневая система: W
- Количество поршней: 3
- Диаметр поршня: 65 мм
- Осушитель цилиндров: ДА
- Встроенный пусковой отжиг: ДА
- Асинхронный двигатель: ДА
- Сертификаты: ДА
- Декларация соответствия: ДА
- Встроенный предохранительный клапан
- Используемое масло: компрессорное масло LD-100
- 1 замена через 5 часов, затем каждые 50 часов
- Смазка: смазка разбрызгиванием
- Цилиндры: чугун
- Правильный уровень масла: 3/4 стакана покрыто
- Проверяйте уровень масла перед каждым запуском. При необходимости долейте его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110.4 кг |
| Объем ресивера | 150 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 42 357 ₴


