




Лебедка аккумуляторная 12 В 7620 кг Spider Mar-Pol M80821
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебедка аккумуляторная 12 В 7620 кг Spider Mar-Pol M80821

Основные характеристики
- Грузоподъемность: 16800 фунтов (7620 кг)
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 5,6 л.с. (4,2 квт)
- Длина каната: 28 м (11,5 мм)
- Передаточное число: 312,4:1
- 3-скоростная планетарная коробка передач из высококачественной стали
- Кправление: беспроводной пульт дистанционного управления 3,7 м и проводной пульт дистанционного управления
- Автоматический тормоз
- Кабель батареи: около 2 м
- Вес: 56 кг
- Размеры: 547x180x247 мм
- Монтажное расстояние: 254x114.3 мм
- Рекомендуемый аккумулятор: 650CCA
- Направляющая (стальной трос)
Комплект включает в себя:
- Лебёдка 7620 кг 12 В
- Стальной канат
- Предохранительный крюк
- Направляющая каната
- Модуль управления
- Комплект проводов
- Беспроводной пульт дистанционного управления
- Набор крепежных винтов
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 11.5 мм |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 7620 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.333 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 41 056 ₴






