




Культиватор бензиновый Demon GBA-902B Mar-Pol M83250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Demon GBA-902B Mar-Pol M83250

Разработан для работы в тяжелых условиях
- Оригинальный мотокультиватор марки DEMON®.
- Прочная и надежная конструкция.
- Прочный - справляется с любыми условиями.
- Может использоваться даже на больших площадях.
- Идеально подходит для обработки труднообрабатываемых уплотненных и глинистых почв.
- Рыхлитель оснащен приводом.
- Для выбора направления движения используются рычаги // передача вперед и передача назад.
- Система регулировки глубины обработки.
- Регулировка глубины обработки в зависимости от индивидуальных потребностей или состояния почвы.
- Культиватор DEMON® оснащен рычагом регулировки глубины обработки - ниже = меньше глубина обработки.
- Надежная и прочная конструкция культиватора DEMON® GBA-902B.
Основные характеристики:
- Модель: GBA-902B
- Рабочий диапазон: 50 см
- Глубина обработки: 17,5 - 35 см
- Передаточные числа: 0,1 - 1
- Количество передач: 1 вперед, 1 назад
- Тип двигателя: 4-тактный OHV
- Система запуска: Ручной
- Объем 196 куб. см
- Мощность двигателя: 4,1 кВт
- Максимальная мощность: 6,5 л.с.
- Число оборотов макс. 3600 об/мин
- Топливный бак: 3,6 л
- Объем масляного картера: 0,6 л
- Регулировка высоты рукоятки: 3 уровня
- Тип топлива: Неэтилированный бензин
- Уровень шума LwA / LpA: 100 дБ(A) k=3 дБ(A)
- Уровень вибрации рукоятки 15,1 м/с^2 k=1,5 м/с^2
- Регулируемая глубина обработки
Комплектация:
- Почвенный культиватор DEMON® GBA-902B
- Комплект принадлежностей
- Набор рабочих инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 37 198,98 ₴







