




Компрессор 200Л/С-0.9/8/RIPPER Marpol
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Компрессор имеет в комплекте:
- ручка для транспортировки
- переключатель давления
- предохранительный клапан
- фильтр всасывания
- контроль состояния масла с помощью щупа
- большие колеса для удобной транспортировки
- кран для слива воды
- манометр и быстродействующая муфта для регулировки рабочего давления
- регулятор давления
- обратный клапан
- компрессор смазывают маслом
Технические характеристики:
- емкость бака: 200 Л,
- диаметр цилиндра: 2 x 90 мм
- производительность теоретическая: 860 л/мин
- эффективная производительность: 600 л/мин
- рабочее давление: 6-8 бар,
- максимальное давление: 10 bar
- двигатель: 4,0 квт
- вес нетто: 132 кг
- питание: 400 V
Соотношение работы компрессора к времени перерыва должно составлять 1:1 при этом время работы не может превышать 10 минут. Предполагаемый постоянный расход воздуха из резервуара не может превышать 60% эффективной производительности компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Объем ресивера | 200 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 56 557 ₴



