
Мойка высокого давления 1600W 90bar Kraft&Dele KD437
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Kraft&Dele 1600W 90bar KD437

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| Марка: | KraftDele |
| модель: | KD437 |
| Источник питания: | 230 В / 50 Гц |
| мощность: | 1600 Вт |
| Рабочее давление: | 90 бар |
| скорость потока: | 5,5 л / мин |
| Вес: | 6 кг |

Особенности:
- Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает
- шайба очень универсальная и универсальная
- Высокое качество исполнения
- высокая мощность двигателя
- низкий вес
- инструкция на польском языке






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная производительность | 330 л/мин |
- Цена: 2 199 ₴


