
Мойка высокого давления 1600W 90bar Kraft&Dele KD438
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 1600W 90bar KD438

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА Марка: KraftDele Модель: KD438 Электропитание: 230 В / 50 Гц Мощность: 1600 Вт Рабочее давление: 90 бар Расход: 5,2 л / мин Вес: 6 кг

Особенности: - Эффективно очищает, дезинфицирует и обезжиривает - шайба очень универсальная и универсальная - Высокое качество исполнения - высокая мощность двигателя - низкий вес - инструкция на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная производительность | 312 л/мин |
- Цена: 3 708 ₴


