-7%








Настольная электроплита Clatronic DKP 3668
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электроплита Clatronic DKP 3668
Две конфорки позволяют готовить одновременно разные блюда, максимальное количество тепла сохраняется внутри устройства, поэтому приготовление пищи занимает на 50% меньше времени.
Два индикатора питания и отдельная регулировка мощности на корпусе.

Параметры:
- Корпус из нержавеющей стали
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- 2 конфорки: 1 x диаметр 185 мм, мощность 1500 Вт, 1 x диаметр 155 мм, мощность 1000 Вт
- 2 бесступенчатых термостата
- 2 контрольные лампы
- Ненагреваемые ручки
- Прочная конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 772,58 ₴


