


Электросковорода Clatronic PP 3401 (Ø32cm)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электросковорода Clatronic PP 3401
Электросковорода Clatronic PP 3401 – самый лучший и незаменимый помощник на любой кухне. Раньше хозяюшки заворачивали еду в большое количество любой материи, будь то одежда или одеяла, что бы не дать блюду остыть и подать к столу горячим. Вам же, после покупки Clatronic PP 3401 не придется об этом беспокоиться, этот аппарат имеет 5 степеней нагрева, одна из которых призвана просто поддерживать минимальную температуру для того, что бы не дать блюду остыть. К тому же Вам не следует переживать что блюдо пригорит, даже если вы оставите его в Электросковороде с минимальной температурой на долгое время. Clatronic PP 3401 покрыта специальным антипригарным слоем, что автоматически гарантирует сохранность вашего блюда целым и невредимым, и самое главное горячим.
Кроме того эту полезную функцию Вы можете использовать в совершенно другом русле. С помощью нее можно размораживать любые продукты, не ожидая несколько часов пока они сами оттают. Даже если к вам неожиданно нагрянут гости, Вы можете положиться на Электросковорода Clatronic PP 3401, ведь она всегда придет к Вам на выручку и поможет приготовить любое блюдо настолько вкусно, что никто не поверит, что Вы не знали о приходе гостей.
Технические характеристики:
- потребляемая мощность 1500 Вт;
- регулируемый термостат;
- диаметр: 32 см;
- внутренняя высота: 3,5 см;
- размеры (ш х в х г ): 380 х 160 х 400 мм;
- вес: 2,20 кг;
- переключатель Вкл/Выкл;
- индикатор работы;
- жароустойчивая крышка;
- съёмный кабель;
- не нагревающиеся ручки;
- антипригарное покрытие;
- материал корпуса ― металл;
- класс защиты ― I;
- питание от сети 220 В, 50 Гц;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 240,70 ₴


