




Гриль Clatronic KG 3487
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гриль Clatronic KG 3487
Рифленые пластины для равномерного обжаривания продуктов.
При помощи компактного электрического гриля Clatronic KG 3487 вы приготовите вкуснейшие мясные стейки, обжарите овощи или рыбу, а также порадуете домочадцев горячими сэндвичами. Во время обжарки образуется жир и для того, чтобы блюда получались полезными и диетическими предусмотрены специальные желоба для стока жира в специальный поддон. Рифленые пластины обеспечивают равномерную обжарку ингредиентов.
Удобный контроль за приготовлением и теплоизолированная ручка для безопасного использования.

Нагрев пластин регулируется плавно, что дает возможность подстроиться под каждый продукт. Корпус электрогриля Clatronic KG 3487 изготовлен из нержавеющей стали, а теплоизолированная ручка не требует использования прихватки для безопасной эксплуатации. Осуществлять контроль за приготовлением вам помогут две контрольные лампы: одна информирует о подключении к сети, а другая – о нагреве. Размер пластин позволяет за раз приготовить несколько порций.
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт;
- Управление: механическое;
- Крышка: на кронштейне
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь;
- Быстрое приготовление пищи;
- Гриль пластины с антипригарным покрытием с более глубокими выемками, для оптимального слива жира;
- Непрерывно регулируемый термостат;
- Съемный поддон для стока жира;
- Большая теплоизолированная ручка;
- 2 световых индикатора для контроля сети и нагрева;
- Большая поверхность гриля: 29,5 х 23,5 см;
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц.
- Цвет: стальной, черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 2 806,12 ₴


