




Индукционная плита Clatronic EKI 3569 2000 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не в любом помещении удается установить полноценную кухонную плиту. Тогда на помощь приходит настольный вариант, к примеру, кухонная индукционная плита Clatronic EKI 3569. Плита Clatronic EKI 3569 впечатляет своей компактностью и мобильностью, она имеет стеклокерамическую поверхность, устойчивую к царапинам. Используемая индукционная технология позволяет экономить до 55% времени при приготовлении блюда. А если Вы случайно перепутаете, и поставите на плиту неподходящую посуду, она автоматически прекратит нагрев, что позволяет избежать поломок. Сенсорный дисплей и электронная панель управления облегчат процесс приготовления. Внешнее оформление плиты Clatronic EKI 3569 позволяет ей запросто вписаться в любой интерьер, а возможность легко и быстро очистить ее от загрязнений оценит хозяйка, которая будет готовить на ней.
Наслаждайтесь быстро благодаря индукционной технологии и Clatronic.
Высококачественную, стойкую к подряпинам стеклокерамическую поверхность можно быстро и легко очистить, если что-то пойдет не так. Благодаря нескользким ножкам EKI 3569 обладает высокой и надежной стойкостью. Устройство автоматически выключается, если им не пользовались в течение 120 минут или был извлечен горшок.

- Индукционная плита с высококачественной стеклокерамической поверхностью;
- Гладкая поверхность устойчива к царапинам;
- Нагревание занимает всего несколько секунд благодаря индукционной технологии;
- Экономия времени до 55% по сравнению с традиционными конфорками;
- Функция энергосбережения;
- Автоматическое обнаружение емкости для приготовления пищи;
- Автоматическое выключение в случае отсутствия индукционного дна у емкости для приготовления пищи;
- 10 уровней мощности и температуры со светодиодной индикацией (60 °C – 240 °C);
- Электронная панель управления с сенсорной с дисплеем;
- 3 светодиодных индикатора;
- Таймер на 180 мин. с автоматическим выключением и звуковым сигналом;
- Обратный отсчет дисплея;
- Автоматическое отключение через 120 мин. в режиме отсутствия функций управления;
- Автоматическое отключение после снятия емкости (кастрюли);
- Блокировка от детей;
- Устойчивые ножки;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Размеры: 290 х 65 х 370 мм (ШхВхГ);
- Вес: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 0 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
- Цена: 2 736 ₴




