



Тостер Clatronic TA 3565 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Clatronic TA 3565 белый

Параметры:
- Мощность: 700 Вт
- Питание: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Компактный тостер на 2 ломтика.
- Корпус «Прохладный на ощупь»
- Встроенная насадка для булочек
- Функция подогрева, разморозки, быстрой остановки.
- Бесступенчатая регулировка уровня поджаривания.
- 2 индикатора
- Автоматическое и ручное отключение
- Поддон для крошек (съемный)
- Хранение кабеля в нижней части

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество тостов | 2 |
| Максимальная производительность | 2 шт/час |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 1 062 ₴


