-2%


Кофемолка Bomann KSW 445
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Bomann KSW 445

Параметры:
- Тип: кофемолка мелкого помола
- Электрическая мельница для кофе
- Корпус из нержавеющей стали
- Нож-пластина из нержавеющей стали
- Емкость для помола из нержавеющей стали
- Прозрачная крышка
- Вместимость 40 г – на 20 чашек кофе
- Двигатель высокой мощности 120 вт
- Предохранительный выключатель-запуск возможен только при установленной крышке
- Предохранительный выключатель также при импульсной работе
- Степень измельчения выбирается по времени работы
- Держатель на кабель
- Питание: 230 В, 50 Гц, 120 Вт
- Размеры (ширина x высота x глубина):100 x 200 x 100 мм
- Вес нетто: 0,76 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 40 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 896,70 ₴


