




Триммер для живой изгороди 1700Вт 650мм Kraft&Dele KD173
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Триммер для живой изгороди 1700Вт 650мм Kraft&Dele KD173

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА
| производитель: | Kraft & Деле |
| модель: | KD173 |
| Мощность двигателя: | 25,4ccm |
| двигатель: | одноцилиндровый, двухтактный |
| охлаждения: | воздух |
| мощность: | 1,7 кВт / 2,32 км |
| топливо: | 1:25 неэтилированный бензин / бензин |
| Скорость двигателя: | 6500 оборотах в минуту |
| Метод запуска: | стартер |
| Емкость топливного бака: | 600мл |
| Длина лезвия: | 650мм |
| шум: | 108dB |
| Размеры упаковки: | 250x1100x250mm |
| Вес: | 7 кг |
Описание продукта
Профессиональный кусторез с двусторонней режущей кромкой, версия для обрезки.
Подходит как для вертикальной, так и для горизонтальной резки. Прочный и долговечный инструмент мощностью 2,3 лс и рабочей длиной лезвия 650 мм идеально подходит для ухода за живыми изгородями и кустарниками.
Продукт Kraft & Dele безопасен, точен и удобен в использовании. Благодаря этому вы можете выполнять работу быстрее, точнее и эффективнее. При создании этого устройства были использованы новейшие технологические решения, которые гарантируют высочайшее качество выполнения и эффективность операций.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- Сертифицированный продукт, который подтверждает качество продукта
- Высочайшее качество изготовления
- Поворотная ручка
- Тихая и ровная работа двигателя
- Двухтактный мощный двигатель мощностью 1,7 кВт
- Объем двигателя 25,4 куб.
- Большой топливный бак
- Удобный захват и удачно расположенный центр тяжести обеспечивают длительную работу без усталости
- Закаленные лезвия
- Усиленная конструкция
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация
- Тример KD173
- Ключи для работы ножницами
- Смешайте контейнер
- Смешайте масло бесплатно!
- Квитанция
- Инструкция на польском языке
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 4 850 ₴







