-2%










Мебель для сада и террасы+ пуфы Focus Garden Salo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для сада и террасы+ пуфы Focus Garden Salo Коричневый
Атракционный набор садовой мебели из техноротанга, состоящий из 5 элементов. В комплект входят 2 пуфа, стол и угловой диван Salo Коричневый. Последний можно легко разделить на два 3-местных удобных дивана. Вся мебель в наборе выполнена из техноротанга коричневого цвета, который плотно покрывает стальной каркас. Использование высококачественных материалов обеспечивает мебели устойчивость, долговечность и классический дизайн. Функциональный стол, удобные пуфы и большой угловой диван делают набор отдыхающей мебели Salo Коричневый отличным выбором как для сада, так и для любой комнаты.

Вы быстро убедитесь, что покупка коричневого углового дивана Salo с пуфами и столом - правильное решение! Немногие наборы отдыхающей мебели из техноротанга гарантируют такое высокое качество за такую доступную цену. Закажите угловой диван Salo Коричневый, пуфы и садовый стол в комплекте, и в следующие годы вам не придется посещать мебельные магазины! Воспользуйтесь исключительным предложением Focus Garden и сделайте заказ уже сегодня.

Особенности Мебель в беседку для дачи Focus Garden Salo:
- мебель предназначена для наружного и внутреннего использования
- в комплект входят 2 трехместных дивана (которые можно быстро соединить в один стабильный), 2 пуфа и большой прямоугольный стол
- каркас изготовлен из прочной и надежной стали, что обеспечивает необходимую жесткость конструкции
- весь комплект изготовлен из высококачественного техноротанга коричневого цвета
- включены удобные подушки для сидения и спинки, которые легко снимать благодаря пришитым молниям
- столешница покрыта безопасной закаленной стеклянной панелью толщиной 5 мм
- очень легкий в поддержании чистоты и идеально подходит для ежедневного использования
- благодаря использованию высококачественных материалов, наш набор характеризуется долговечностью, устойчивостью к погодным условиям и UV-излучению
- комплект предназначен для легкой самостоятельной сборки в соответствии с прилагаемой инструкцией

Размеры:
- весь угловой диван: длина - 242 см, ширина - 184 см, высота - 70 см
- трехместный диван с одним подлокотником: длина - 173 см, ширина - 69 см, высота - 70 см
- трехместный диван с двумя подлокотниками: длина - 184 см, ширина - 69 см, высота - 70 см
- стол: длина - 145 см, ширина - 70 см, высота - 65 см
- пуф: ширина - 39 см, глубина - 39 см, высота - 36 см, высота с подушкой - 43 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Диван, Стул |
| Высота | 70 см |
| Длина | 184 см |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 242 см |
| Основные | |
| Количество персон | 8 |
| Название | Мебель для сада и террасы+ пуфы Focus Garden Salo |
| Производитель | Focus Garden |
- Цена: 53 569,74 ₴







